機房環控系統建置
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「機房環控系統建置」已於 2020/06/23 決標,決標金額 247,700 元(約 25 萬),得標廠商為璟德企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 109-05-02-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 250,000 元 |
| 總決標金額 | 247,700 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 璟德企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 247,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/05 無法決標公告
- 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/02 決標公告 247,700 元