台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度電腦輔助機械繪圖班3D印表機零件更換

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度電腦輔助機械繪圖班3D印表機零件更換」已於 2020/08/26 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為通業技研股份有限公司。

決標結果
得標廠商通業技研股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2020/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/04
決標日期2020/08/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-04-02-25-1
預算金額
底價金額323,500 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通業技研股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/18 無法決標公告
  3. 2020/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/09/04 決標公告 315,000 元