台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年~111年6月機械館銲接職類銲條開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「110年~111年6月機械館銲接職類銲條開口契約」已於 2021/01/21 決標,決標金額 1,238,475 元(約 124 萬),得標廠商為中鋼焊材廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鋼焊材廠股份有限公司
決標金額1,238,475 元(約 124 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-04-01-90
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,238,475 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中鋼焊材廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,238,475 元
荃統機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 公開招標公告
  2. 2021/01/15 無法決標公告
  3. 2021/01/15 公開招標公告
  4. 2021/01/22 決標公告 1,238,475 元