台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度機械館訓練書籍開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度機械館訓練書籍開口契約」已於 2020/04/21 決標,決標金額 454,880 元(約 45 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘雅三民圖書股份有限公司
決標金額454,880 元(約 45 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/21
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-04-01-12
預算金額
底價金額555,000 元
總決標金額454,880 元(約 45 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 454,880 元
全華圖書股份有限公司公司資料↗ 未得標
麗文文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/09 公開招標公告
  2. 2020/04/23 決標公告 454,880 元