台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年至110年度營建館油漆塗裝開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年至110年度營建館油漆塗裝開口契約」已於 2020/01/17 決標,決標金額 776,487 元(約 78 萬),得標廠商為和鎂企業有限公司。

決標結果
得標廠商和鎂企業有限公司
決標金額776,487 元(約 78 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-03-01-02
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額776,487 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鎂企業有限公司公司資料↗ 得標 776,487 元
元統企業商行(合夥)公司資料↗ 未得標
田力工作坊(獨資)公司資料↗ 未得標
正昌塗料有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/21 決標公告 776,487 元