台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年應用電子班教學太陽能教學設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年應用電子班教學太陽能教學設備」已於 2020/10/20 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為獅子王模型工坊。

決標結果
得標廠商獅子王模型工坊
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/29
決標日期2020/10/20
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-02-02-47
預算金額
底價金額2,746,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
獅子王模型工坊公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/04 公開招標公告
  2. 2020/09/25 無法決標公告
  3. 2020/09/25 公開招標公告
  4. 2020/10/13 無法決標公告
  5. 2020/10/13 公開招標公告
  6. 2020/10/29 決標公告 2,700,000 元