109年度電控教學平台
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度電控教學平台」已於 2020/11/24 決標,決標金額 1,519,980 元(約 152 萬),得標廠商為志翔自動化控制有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 109-01-02-78 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,525,000 元 |
| 總決標金額 | 1,519,980 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志翔自動化控制有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,519,980 元 |
| 辰崧科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信評有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣程家企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/10 公開招標公告
- 2020/11/16 公開招標更正公告
- 2020/12/04 決標公告 1,519,980 元