台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技檢館實習工廠通風換氣設備改善

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「技檢館實習工廠通風換氣設備改善」已於 2020/06/16 決標,決標金額 1,588,666 元(約 159 萬),得標廠商為三合興工程有限公司。

決標結果
得標廠商三合興工程有限公司
決標金額1,588,666 元(約 159 萬)
決標日期2020/06/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/02
決標日期2020/06/16
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號109-01-02-29
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,588,666 元(約 159 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三合興工程有限公司公司資料↗ 得標 1,588,666 元
統祥企業行公司資料↗ 未得標
宜風環保機械有限公司公司資料↗ 未得標
玉山空調有限公司公司資料↗ 未得標
上乘機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/02 公開招標公告
  2. 2020/07/02 決標公告 1,588,666 元