109年度委託辦理特定對象及弱勢者就業服務勞務需求計畫
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度委託辦理特定對象及弱勢者就業服務勞務需求計畫」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,235,495 元(約 224 萬),得標廠商為財團法人慶興社會福利基金會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 108-11-04-69 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,255,000 元 |
| 總決標金額 | 2,235,495 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人慶興社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,235,495 元 |
| 社團法人嘉義縣原住民多元永續發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/11 決標公告 2,235,495 元