台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度多元就業開發方案服務計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度多元就業開發方案服務計畫」已於 2019/12/05 決標,決標金額 12,580,000 元(約 1,258 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額12,580,000 元(約 1,258 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/05
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-10-04-65
預算金額
底價金額12,580,000 元
總決標金額12,580,000 元(約 1,258 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 12,580,000 元
就業情報資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
財團法人西子灣教育基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/23 決標公告 12,580,000 元