台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度辦理適性就業輔導暨強化就業諮詢服務功能計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度辦理適性就業輔導暨強化就業諮詢服務功能計畫」已於 2019/12/04 決標,決標金額 10,420,000 元(約 1,042 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額10,420,000 元(約 1,042 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/06
決標日期2019/12/04
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-10-04-57
預算金額
底價金額10,420,000 元
總決標金額10,420,000 元(約 1,042 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 10,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/06 決標公告 10,420,000 元