109年度小型企業人力提升計畫彙管作業服務
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年度小型企業人力提升計畫彙管作業服務」已於 2019/12/17 決標,決標金額 30,870,000 元(約 3,087 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 108-07-04-77 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30,870,000 元 |
| 總決標金額 | 30,870,000 元(約 3,087 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 30,870,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/19 決標公告 30,870,000 元