台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年租賃公務車二輛

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「109年租賃公務車二輛」已於 2019/11/29 決標,決標金額 808,800 元(約 81 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額808,800 元(約 81 萬)
決標日期2019/11/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/29
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-05-05-83
預算金額
底價金額881,000 元
總決標金額808,800 元(約 81 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 808,800 元
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/02 決標公告 808,800 元