台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年逆向掃描系統(Reverse scanning system)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「108年逆向掃描系統(Reverse scanning system)」已於 2019/09/24 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為起點設計股份有限公司。

決標結果
得標廠商起點設計股份有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/24
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-04-02-66
預算金額
底價金額3,725,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
起點設計股份有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元
信評有限公司公司資料↗ 未得標
世程科技有限公司公司資料↗ 未得標
延晉精工股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開招標公告
  2. 2019/10/02 決標公告 3,650,000 元