台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度機械館電腦輔助機械繪圖班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「108年度機械館電腦輔助機械繪圖班訓練材料開口契約」已於 2019/05/09 決標,決標金額 1,534,996 元(約 153 萬),得標廠商為銘家五金企業有限公司。

決標結果
得標廠商銘家五金企業有限公司
決標金額1,534,996 元(約 153 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-04-01-34
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,534,996 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘家五金企業有限公司公司資料↗ 得標 1,534,996 元
誠友資訊實業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開招標公告
  2. 2019/04/30 無法決標公告
  3. 2019/05/02 公開招標公告
  4. 2019/05/10 決標公告 1,534,996 元