台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度應用電子班教學設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「108年度應用電子班教學設備」已於 2019/07/04 決標,決標金額 2,749,700 元(約 275 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。

決標結果
得標廠商掌宇股份有限公司
決標金額2,749,700 元(約 275 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/08
決標日期2019/07/04
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號108-02-02-32
預算金額
底價金額2,755,000 元
總決標金額2,749,700 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
掌宇股份有限公司公司資料↗ 得標 2,749,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/04 公開招標公告
  2. 2019/06/25 無法決標公告
  3. 2019/06/25 公開招標公告
  4. 2019/07/08 決標公告 2,749,700 元