台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營建館木工電動工具(Festool)保養、檢測、維修(開口契約)

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「營建館木工電動工具(Festool)保養、檢測、維修(開口契約)」已於 2018/06/05 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為倍速妥貿易有限公司。

決標結果
得標廠商倍速妥貿易有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/05
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號107-03-04-32
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍速妥貿易有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/07/03 決標公告 550,000 元