台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度營建館汽車美容機具設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度營建館汽車美容機具設備」已於 2018/10/09 決標,決標金額 198,800 元(約 20 萬),得標廠商為超亮企業社。

決標結果
得標廠商超亮企業社
決標金額198,800 元(約 20 萬)
決標日期2018/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/05
決標日期2018/10/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號107-03-02-83
預算金額
底價金額228,000 元
總決標金額198,800 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超亮企業社公司資料↗ 得標 198,800 元
立寰企業社公司資料↗ 未得標
品銓貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/05 決標公告 198,800 元