台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度營建館汽車塗裝技術班機具設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度營建館汽車塗裝技術班機具設備」已於 2018/08/09 決標,決標金額 976,500 元(約 98 萬),得標廠商為銓嘉企業有限公司。

決標結果
得標廠商銓嘉企業有限公司
決標金額976,500 元(約 98 萬)
決標日期2018/08/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/31
決標日期2018/08/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號107-03-02-76
預算金額
底價金額1,040,000 元
總決標金額976,500 元(約 98 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓嘉企業有限公司公司資料↗ 得標 976,500 元
超亮企業社公司資料↗ 未得標
立寰企業社公司資料↗ 未得標
品銓貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 公開招標公告
  2. 2018/08/31 決標公告 976,500 元