台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度造園景觀選手培訓機具設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度造園景觀選手培訓機具設備」已於 2018/07/24 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為倍速妥貿易有限公司。

決標結果
得標廠商倍速妥貿易有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2018/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/26
決標日期2018/07/24
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號107-03-02-75
預算金額
底價金額247,600 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍速妥貿易有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/26 決標公告 240,000 元