台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度運用輔導員促進原住民就業計畫後續擴充

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年度運用輔導員促進原住民就業計畫後續擴充」已於 2017/12/26 決標,決標金額 3,908,852 元(約 391 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額3,908,852 元(約 391 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額3,926,515 元(約 393 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/26
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-11-04-30
預算金額3,926,515 元(約 393 萬)
底價金額3,908,852 元
總決標金額3,908,852 元(約 391 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 3,908,852 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→