台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度多元就業開發方案-計畫管理勞務委託計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度多元就業開發方案-計畫管理勞務委託計畫」已於 2017/12/18 決標,決標金額 15,145,412 元(約 1,515 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額15,145,412 元(約 1,515 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/18
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-10-04-14
預算金額
底價金額15,145,412 元
總決標金額15,145,412 元(約 1,515 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 15,145,412 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/26 決標公告 15,145,412 元