106年度分署宣導DM簡介印刷需求開口契約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年度分署宣導DM簡介印刷需求開口契約」已於 2017/04/28 決標,決標金額 162,000 元(約 16 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/09 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 106-08-01-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 353,000 元 |
| 總決標金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 162,000 元 |
| 律聲企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展聖企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全益事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品蔚整合設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義春旭設計開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南光堂印刷所有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/09 決標公告 162,000 元