台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度學員宿舍衣櫃

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年度學員宿舍衣櫃」已於 2017/06/05 決標,決標金額 1,691,750 元(約 169 萬),得標廠商為喜臨門家具行。

決標結果
得標廠商喜臨門家具行
決標金額1,691,750 元(約 169 萬)
決標日期2017/06/05
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/05
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-06-02-36
預算金額
底價金額1,997,900 元
總決標金額1,691,750 元(約 169 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜臨門家具行公司資料↗ 得標 1,691,750 元
隆順土木包工業公司資料↗ 未得標
蓁億室內裝修實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
灶明企業有限公司公司資料↗ 未得標
薩能家具廠公司資料↗ 未得標
欣泰寢飾有限公司公司資料↗ 未得標
億盟家具企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開招標公告
  2. 2017/06/09 決標公告 1,691,750 元