台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度辦公區域清潔維護

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度辦公區域清潔維護」已於 2017/11/09 決標,決標金額 1,214,230 元(約 121 萬),得標廠商為宇捷清潔有限公司。

決標結果
得標廠商宇捷清潔有限公司
決標金額1,214,230 元(約 121 萬)
決標日期2017/11/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/11/09
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-05-04-129
預算金額
底價金額1,280,000 元
總決標金額1,214,230 元(約 121 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 得標 1,214,230 元
建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/20 公開招標公告
  2. 2017/11/03 無法決標公告
  3. 2017/11/03 公開招標公告
  4. 2017/11/10 決標公告 1,214,230 元