台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度分署草坪委外整理

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度分署草坪委外整理」已於 2017/10/18 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為快立潔企業社。

決標結果
得標廠商快立潔企業社
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/19
決標日期2017/10/18
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-05-04-124
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
快立潔企業社公司資料↗ 得標 388,500 元
建珍清潔企業社公司資料↗ 未得標
佳勝工程行公司資料↗ 未得標
平埔農園藝行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 決標公告 388,500 元