台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度廢棄物清運處理

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度廢棄物清運處理」已於 2017/10/06 決標,決標金額 722,500 元(約 72 萬),得標廠商為培佑股份有限公司。

決標結果
得標廠商培佑股份有限公司
決標金額722,500 元(約 72 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/11
決標日期2017/10/06
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-05-04-114
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額722,500 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
培佑股份有限公司公司資料↗ 得標 722,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/11 決標公告 722,500 元