台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度造園景觀選手培訓、技能競賽、測量技能檢定用帳篷租賃開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「107年度造園景觀選手培訓、技能競賽、測量技能檢定用帳篷租賃開口契約」已於 2017/12/22 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為劦旺企業行。

決標結果
得標廠商劦旺企業行
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/22
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-03-05-158
預算金額
底價金額750,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
劦旺企業行公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/26 決標公告 700,000 元