台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年自動化整合系統設備

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年自動化整合系統設備」已於 2017/10/06 決標,決標金額 11,500,000 元(約 1,150 萬),得標廠商為安耐美國際智慧節能科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商安耐美國際智慧節能科技工程有限公司
決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
決標日期2017/10/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/06
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號106-01-02-107
預算金額
底價金額
總決標金額11,500,000 元(約 1,150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
安耐美國際智慧節能科技工程有限公司公司資料↗ 得標
標準化智能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/28 公開招標公告
  2. 2017/09/29 無法決標公告
  3. 2017/09/29 公開招標公告
  4. 2017/10/12 決標公告 11,500,000 元