台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度產投方案及補助在職勞工參訓計畫彙管委託作業服務

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年度產投方案及補助在職勞工參訓計畫彙管委託作業服務」已於 2016/12/22 決標,決標金額 16,810,000 元(約 1,681 萬),得標廠商為德鍵企業有限公司。

決標結果
得標廠商德鍵企業有限公司
決標金額16,810,000 元(約 1,681 萬)
決標日期2016/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/22
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-08-04-127
預算金額
底價金額16,810,000 元
總決標金額16,810,000 元(約 1,681 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德鍵企業有限公司公司資料↗ 得標 16,810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/12/28 決標公告 16,810,000 元