台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機電整合模組化模擬生產系統

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「機電整合模組化模擬生產系統」已於 2016/07/12 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為群暢科技有限公司。

決標結果
得標廠商群暢科技有限公司
決標金額1,445,000 元(約 145 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/12
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-02-75
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,445,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群暢科技有限公司公司資料↗ 得標 1,445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/31 公開招標公告
  2. 2016/06/23 無法決標公告
  3. 2016/06/23 公開招標公告
  4. 2016/07/04 無法決標公告
  5. 2016/07/04 公開招標公告
  6. 2016/07/13 決標公告 1,445,000 元