即測即評及發證技術士技能檢定銲接職類材料及試片加工開口合約
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「即測即評及發證技術士技能檢定銲接職類材料及試片加工開口合約」已於 2016/02/16 決標,決標金額 1,248,850 元(約 125 萬),得標廠商為續達實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 105-04-01-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,248,850 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 續達實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,248,850 元 |
| 三月五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盈嘉企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/28 公開招標公告
- 2016/02/18 決標公告 1,248,850 元