台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度機械館電腦輔助機械繪圖班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「106年度機械館電腦輔助機械繪圖班訓練材料開口契約」已於 2017/01/17 決標,決標金額 1,599,070 元(約 160 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額1,599,070 元(約 160 萬)
決標日期2017/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/18
決標日期2017/01/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-01-167
預算金額
底價金額1,752,863 元
總決標金額1,599,070 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 1,599,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開招標公告
  2. 2017/01/10 無法決標公告
  3. 2017/01/10 公開招標公告
  4. 2017/01/18 決標公告 1,599,070 元