台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年數控班職前實習材料

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105-106年數控班職前實習材料」已於 2016/12/01 決標,決標金額 618,670 元(約 62 萬),得標廠商為銘家五金企業有限公司。

決標結果
得標廠商銘家五金企業有限公司
決標金額618,670 元(約 62 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/12/01
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-01-149
預算金額
底價金額698,000 元
總決標金額618,670 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銘家五金企業有限公司公司資料↗ 得標 618,670 元
東泰成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/06 決標公告 618,670 元