台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年機械館訓練材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年機械館訓練材料開口合約」已於 2016/03/07 決標,決標金額 2,837,884 元(約 284 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額2,837,884 元(約 284 萬)
決標日期2016/03/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/07
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-01-14
預算金額
底價金額3,760,000 元
總決標金額2,837,884 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 2,837,884 元
銘家五金企業有限公司公司資料↗ 未得標
東泰成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/27 公開招標公告
  2. 2016/03/15 決標公告 2,837,884 元