台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年11月~106年度機電整合各班訓練材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年11月~106年度機電整合各班訓練材料開口契約」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,010,447 元(約 101 萬),得標廠商為景頎科技有限公司。

決標結果
得標廠商景頎科技有限公司
決標金額1,010,447 元(約 101 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/29
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-01-138
預算金額
底價金額1,148,000 元
總決標金額1,010,447 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
景頎科技有限公司公司資料↗ 得標 1,010,447 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開招標公告
  2. 2016/12/19 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開招標公告
  4. 2017/01/12 決標公告 1,010,447 元