台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105.11~106年度銲接職類氣體開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105.11~106年度銲接職類氣體開口契約」已於 2016/12/15 決標,決標金額 582,120 元(約 58 萬),得標廠商為普新氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商普新氣體股份有限公司
決標金額582,120 元(約 58 萬)
決標日期2016/12/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/15
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-04-01-134
預算金額
底價金額837,140 元
總決標金額582,120 元(約 58 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
普新氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 582,120 元
中天實業社公司資料↗ 未得標
久利氣體工業有限公司公司資料↗ 未得標
基發氣體有限公司公司資料↗ 未得標
正交企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/16 決標公告 582,120 元