台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度家具木工職類氣電動工具組

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度家具木工職類氣電動工具組」已於 2016/07/19 決標,決標金額 1,477,500 元(約 148 萬),得標廠商為倍速妥貿易有限公司。

決標結果
得標廠商倍速妥貿易有限公司
決標金額1,477,500 元(約 148 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/19
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-03-02-86
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,477,500 元(約 148 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
倍速妥貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,477,500 元
昌弘五金實業有限公司公司資料↗ 未得標
新綸實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/07 公開招標公告
  2. 2016/07/20 決標公告 1,477,500 元