台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年職前綠生活班及在職訓練裝潢木工班、裝潢木工檢定材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年職前綠生活班及在職訓練裝潢木工班、裝潢木工檢定材料開口合約」已於 2016/05/19 決標,決標金額 1,729,950 元(約 173 萬),得標廠商為建新室內裝修企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商建新室內裝修企業社(獨資)
決標金額1,729,950 元(約 173 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/19
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-03-01-51
預算金額
底價金額1,736,666 元
總決標金額1,729,950 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建新室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,729,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/13 公開招標公告
  2. 2016/05/02 無法決標公告
  3. 2016/05/03 公開招標公告
  4. 2016/05/13 無法決標公告
  5. 2016/05/13 公開招標公告
  6. 2016/05/20 決標公告 1,729,950 元