台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農特產品創客網路行銷班教學施作平台

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「農特產品創客網路行銷班教學施作平台」已於 2016/02/18 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為盛貽綠能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛貽綠能科技股份有限公司
決標金額204,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/18
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-05-16
預算金額
底價金額212,000 元
總決標金額204,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛貽綠能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 204,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/02/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/02/19 決標公告 204,000 元