台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壓力測試用給水管路及氣體地下管路裂縫修繕工安改善

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「壓力測試用給水管路及氣體地下管路裂縫修繕工安改善」已於 2016/05/19 決標,決標金額 184,500 元(約 18 萬),得標廠商為愛光有限公司。

決標結果
得標廠商愛光有限公司
決標金額184,500 元(約 18 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/19
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-02-66
預算金額
底價金額188,200 元
總決標金額184,500 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛光有限公司公司資料↗ 得標 184,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/20 決標公告 184,500 元