台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位圖文傳播科技班及創意商品網路行銷班學員實習材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「數位圖文傳播科技班及創意商品網路行銷班學員實習材料開口合約」已於 2016/03/10 決標,決標金額 789,713 元(約 79 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。

決標結果
得標廠商誠大科技有限公司
決標金額789,713 元(約 79 萬)
決標日期2016/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/15
決標日期2016/03/10
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-01-27
預算金額
底價金額888,400 元
總決標金額789,713 元(約 79 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠大科技有限公司公司資料↗ 得標 789,713 元
唯星科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/15 決標公告 789,713 元