台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度即測即評及發證技術士技能檢定室內配線職類2至12月材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度即測即評及發證技術士技能檢定室內配線職類2至12月材料開口合約」已於 2016/03/17 決標,決標金額 458,700 元(約 46 萬),得標廠商為寶源電器有限公司。

決標結果
得標廠商寶源電器有限公司
決標金額458,700 元(約 46 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-01-26
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額458,700 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶源電器有限公司公司資料↗ 得標 458,700 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/10 無法決標公告
  3. 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/03/18 決標公告 458,700 元