台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度冷凍空調職類職前、在職及技能檢定材料開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度冷凍空調職類職前、在職及技能檢定材料開口合約」已於 2016/03/17 決標,決標金額 993,515 元(約 99 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額993,515 元(約 99 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/18
決標日期2016/03/17
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-01-25
預算金額
底價金額1,171,000 元
總決標金額993,515 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 993,515 元
東泰成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/11 無法決標公告
  3. 2016/03/11 公開招標公告
  4. 2016/03/18 決標公告 993,515 元