台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創意商品網路行銷班及數位圖文傳播科技班教學材料開口契約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「創意商品網路行銷班及數位圖文傳播科技班教學材料開口契約」已於 2016/09/06 決標,決標金額 1,034,971 元(約 103 萬),得標廠商為誠大科技有限公司。

決標結果
得標廠商誠大科技有限公司
決標金額1,034,971 元(約 103 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/06
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號105-01-01-102
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額1,034,971 元(約 103 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠大科技有限公司公司資料↗ 得標 1,034,971 元
三佑科技有限公司公司資料↗ 未得標
唯星科技有限公司公司資料↗ 未得標
生純企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開招標公告
  2. 2016/09/07 決標公告 1,034,971 元