虎尾就業中心冷氣設備
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「虎尾就業中心冷氣設備」已於 2015/11/05 決標,決標金額 299,999 元(約 30 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 104-11-01-07-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 510,000 元 |
| 總決標金額 | 299,999 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,999 元 |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富麗電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/06 決標公告 299,999 元