台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度低收入及中低收入戶暨身心障礙者就業計畫暨青年就業讚計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度低收入及中低收入戶暨身心障礙者就業計畫暨青年就業讚計畫」已於 2015/12/24 決標,決標金額 11,875,000 元(約 1,188 萬),得標廠商為鼎燁顧問有限公司。

決標結果
得標廠商鼎燁顧問有限公司
決標金額11,875,000 元(約 1,188 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/24
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-09-04-13
預算金額
底價金額11,875,000 元
總決標金額11,875,000 元(約 1,188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎燁顧問有限公司公司資料↗ 得標 11,875,000 元
優利資源整合股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/29 決標公告 11,875,000 元