台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度特定對象類委外職前訓練計畫

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「104年度特定對象類委外職前訓練計畫」已於 2015/04/08 決標,決標金額 9,590,000 元(約 959 萬),得標廠商為社團法人台南市觀光協會。

決標結果
得標廠商社團法人台南市觀光協會
決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/08
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-07-04-27
預算金額
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,590,000 元(約 959 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台南市觀光協會公司資料↗ 得標 1,730,000 元
嘉義縣聽語多重障礙福利協進會公司資料↗ 得標 1,220,000 元
社團法人雲林縣人力訓練發展協會公司資料↗ 得標 1,600,000 元
群亞國際股份有限公司附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 1,320,000 元
伽碩企業有限公司附設職業訓練中心公司資料↗ 得標 1,350,000 元
社團法人台灣多元訓練推廣協會公司資料↗ 得標 1,270,000 元
崑山科技大學公司資料↗ 得標 1,100,000 元
嘉義市私立瑋智電腦短期補習班公司資料↗ 未得標
嘉義縣褓姆職業工會公司資料↗ 未得標
社團法人台灣身心障礙福利商品推廣聯盟公司資料↗ 未得標
嘉藥學校財團法人嘉南藥理大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→