105年度小型企業人力提升計畫委託輔導訓練彙管作業服務
勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度小型企業人力提升計畫委託輔導訓練彙管作業服務」已於 2015/12/17 決標,決標金額 36,264,453 元(約 3,626 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/21 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 勞動部勞動力發展署雲嘉南分署 |
| 標案編號 | 104-07-04-143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 36,264,453 元 |
| 總決標金額 | 36,264,453 元(約 3,626 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 36,264,453 元 |
| 壹零壹科技管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎燁顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台南家專學校財團法人台南應用科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群亞國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/21 決標公告 36,264,453 元