台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度學員環境整潔各項清潔用品開口合約

勞動部勞動力發展署雲嘉南分署辦理「105年度學員環境整潔各項清潔用品開口合約」已於 2015/12/31 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為府潔實業有限公司。

決標結果
得標廠商府潔實業有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2015/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/31
決標日期2015/12/31
招標機關勞動部勞動力發展署雲嘉南分署
標案編號104-06-01-187
預算金額
底價金額181,200 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
府潔實業有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/31 決標公告 180,000 元